Регистрация
kinogo » история » Солнце в объятиях Луны
 Солнце в объятиях Луны
смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
  • Страна:
    Корея Южная
  • Режиссеры:
    Ли Сон-джун, Ким До-хун
8       
8       
0
0
07 апр 2024, 21:30
смотреть все
Еще с юности Ён-у и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой шаманки. Так она превращается из благородной наследницы в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна). Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила шрам в его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить. Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своих родных к убийству юной Ён-у. Теперь счастье влюбленных под вопросом.

Смотреть онлайн " Солнце в объятиях Луны " бесплатно

Пишем какой нибудь текст с смотреть Солнце в объятиях Луны !. Это категория история / мелодрама и добавлено 7-04-2024, 21:30. Придумайте что нибудь интересное.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям
{"@context":"https://schema.org","@type":"TVSeries","url":"https://kinogohd.net/boevik/431-novichok-2018.html","name":"Древние","alternateName":"","description":"","image":"https://kinogohd.net/uploads/posts/2023-10/762203_1697480944.jpg","genre":["детектив","драма","ужасы","фэнтези"],"isFamilyFriendly":true,"timeRequired":"PT43M","producer":[{"@type":"Person","name":"Мэттью Хатингс"},{"@type":"Person","name":"Крис Грисмер"}],"director":[{"@type":"Person","name":"Мэттью Хатингс"},{"@type":"Person","name":"Крис Грисмер"}],"actor":[{"@type":"Person","name":"Джозеф Морган"},{"@type":"Person","name":"Дэниэл Гиллис"},{"@type":"Person","name":"Чарльз Майкл Дэвис"},{"@type":"Person","name":"Фиби Тонкин"},{"@type":"Person","name":"Юсуф Гейтвуд"},{"@type":"Person","name":"Даниэль Кэмпбелл"}],"countryOfOrigin":[{"@type":"Country","name":"США"}],"aggregateRating":{"@type":"AggregateRating","bestRating":10,"ratingValue":7.7,"ratingCount":1}}