Регистрация
kinogo » военный » Пустая корона
 Пустая корона
смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
  • Страна:
    Великобритания
  • Режиссеры:
    Доминик Кук, Ричард Эйр
  • Продюссеры:
    Пиппа Харрис, Сэм Мендес, Гарет Ним, Руперт Райл-Ходжес, Дэвид Хорн, Николя Браун
8.2       
8       
5
0
09 апр 2024, 14:46
смотреть все
Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием «Пустая корона». В цикл входят фильмы «Ричард II», «Генрих IV. Часть 1», «Генрих IV. Часть 2» и «Генрих V». История о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Ричард II - тщеславный, самодовольный человек, правит, нимало не заботясь о благосостоянии подданных. В конечном итоге его свергает его кузен Болингброк, взошедший на престол как Генрих IV. Царствование Генриха омрачено чувством вины из-за смерти Ричарда, гражданской войной и опасениями за сына Хэла. Когда Хэл восходит на престол как Генрих V, ему остается только похоронить в прошлом призрак отца и бороться со своими собственными демонами.

Смотреть онлайн " Пустая корона " бесплатно

Пишем какой нибудь текст с смотреть Пустая корона !. Это категория военный / драма и добавлено 9-04-2024, 14:46. Придумайте что нибудь интересное.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям
{"@context":"https://schema.org","@type":"TVSeries","url":"https://kinogohd.net/boevik/431-novichok-2018.html","name":"Большая маленькая ложь","description":"","image":"https://kinogohd.net/uploads/posts/2023-10/947758_1697480572.jpg","genre":["детектив","драма","криминал"],"isFamilyFriendly":true,"timeRequired":"PT100M","producer":[{"@type":"Person","name":"Жан-Марк Валле"},{"@type":"Person","name":"Андреа Арнольд"}],"director":[{"@type":"Person","name":"Жан-Марк Валле"},{"@type":"Person","name":"Андреа Арнольд"}],"actor":[{"@type":"Person","name":"Шейлин Вудли"},{"@type":"Person","name":"Риз Уизерспун"},{"@type":"Person","name":"Николь Кидман"},{"@type":"Person","name":"Александр Скарсгард"},{"@type":"Person","name":"Адам Скотт"},{"@type":"Person","name":"Зои Кравиц"}],"countryOfOrigin":[{"@type":"Country","name":"США"}],"aggregateRating":{"@type":"AggregateRating","bestRating":10,"ratingValue":7.7,"ratingCount":1}}